Мартовское приключение

Ну вот и март подходит к концу! Я думала, что не успею довышивать этот месяц в ЭТОМ месяце...времени все нет и нет, как белочка в колесе бегаю. Но не бывает худа без добра, а вернее добра без худа. Как в том фильме: упал, очнулся гипс! (Где тут смайлик весь в слезах?) Вот теперь времени навалом, лЯжу и вышиваю в свое удовольствие. Март закончила, сейчас апрель начну!
Такие яркие цвета в мартовской картинке, хоть что то радует, вот в деталях:
А еще у меня возник вопрос. Если постирать готовую вышивку, ну предположим в конце года, не окрасятся ли нитки от канвы? Я то ее (канву) красила кофе...

А вот и схемка букавак на русском языке для следующего месяца:

Розыгрыш конфетки!

Итак, вот я и вернулась!
Для начала поделюсь хорошей новостью, я наконец то получила свою Тильдочку по обменному проекту в честь 10-летия Тильдочек! Вот она моя красотка, ангелочек в модном платье от Марины-nacka:
 
В жизни она лучше, чем на фотке, такая классная, мне оч понравилась и я в восторге!!!
А вместе с ней еще приехали тильдо-картинки и чудо-тильда-открытка! Мариночка, спасибо! 
Отдельное спасибо Оле за это проект!

Про розыгрыш... 
Терпеть не могу, когда конфетки вовремя не разыгрывают =), но сама на этом и попалась! Ну да ладно, теперь о главном:
Спасибо всем за участие, за теплые слова, за то, что согласились подождать!
А зайченок отправляется к...
 ... к номер 37, если правильно посчитала, то к MarLysse (нет так уж и далеко=) в Сибири)
MarLysse, напиши мне свой адрес на почту snow.queenlist.ru

А остальные не расстраивайтесь, я планирую еще конфетки, много-много!  

Большая конфета и СЕРдЕшНый ПРИвЕТ!

У меня сегодня две ОТЛИЧНЫЕ новости! Во-первых я выиграла в конфетке у KSU, а во-вторых я получила свой СЕРДЕШНЫЙ привет от tatkаtem!
Начну по порядочку, утром я прочти погуляв работу и пропустив 15 пенсионеров мужественно отстояла очередь и получила посылочку! А в ней! А в ней сердешный приветик из Белоруссии от tatkаtem! А в привете альбомчек для фотографий и открыточка с замечательными и добрыми словами.
 
Мне нра! Танечка спасибо тебе огромное!

А вторая радость, я выиграла конфетку(тильдовскую феечку) у Оксаночки! Я так эту феечку хотела, не поверите! И вот я на работе открываю блог, чтоб проверить кто там красотку выиграл, а он(блог) как то коряво загрузился, на черном фоне и буквы не видно(они ж темносиненькие), чтобы прочитать пришлось текст мышкой выделать... и вот я выделяю-выделяю...по строчке все читаю и вдруг  ник свой вижу, а сама думаю, что это он там делает, странно... а потом еще выделяю и вижу имя свое, и вообще про меня пишут,  и только потом дошло! Я в шоке!
 
Ксю, большое спасибо за конфетку, я оч рада! А остальным участницам удачи в конфетках!