Результаты конфеты

Девочки, спасибо за участие в моей конфетке! 
Спасибо, что оценили новый дизайн, и особенное спасибо тем, кто заметил ошибки и помог их устранить!!! Я очень довольна тем, что у меня столько много хороших читателей, и столько много желающих получить частичку моего рукодельного тепла! Я всегда вам рада, приходите в гости почаще, так как каждый раз я жду ваши отзывы и комментарии с огромным нетерпением!
Итак результаты:
Победитель под номером 109 это Алена!!!!!!!!! К ней отправляется сплюша в светлом и немножко рукодельного хомячества!
Остальных участников прошу не расстраиваться, вам обязательно еще повезет!
А Алену прошу прислать свои координаты мне на электронку!

Еще хочу разыграть мини-конфетку - одну из обложек для паспорта(чуть позже покажу фоты) - среди тех девочек, которые написали мне добрые слова, это так ПРИЯТНО!!!

И в комментариях, у нас под номером 1 Аня Нервозик!!!! Ань, ты как в воду глядела? ))) Тоже жду твой адресок!

Я теперь мастер-класстер ツ

В эту субботу состоялся мой первый мастер-класс по текстильным игрушкам. И это были зайки в стиле Тильды!
Со слов девочек-участниц все прошло очень хорошо. Так-что я зря боялась)) Еще бы, мне тоже понравилось - обстановка была теплая и дружеская, а процесс увлекательный. Кому интересно, предлагаю фото отчет:

А новосибирских девочек приглашаю в следующую субботу на еще  
Мастер-класс по Зайке, Санта-Клаусу или "кофейному" Дракончику
ул. Коммунистическая, 48а — офис 721.
Стоимость — 500 рублей с учетом всех материалов.
Предварительная запись по телефону (383) 310-55-08, рады всем!


Составляющая часть моей конфетки

Наверное с самого начала своего увлечения тильдами я хотела сшить сонного ангела. И вот спустя почти два года решилась. И от моего желания (и от недавнего приобретения тканюшек конечно же)  на свет появилось не один сплюшкин и даже не два, а целых четыре штуки)))
Сшиты они из льна и бязи, набиты синтепухом, высота 35 см.


Одного планирую подарить на годовасие подружкиной дочи. Второго разыграем в конфете почти через две недели, поэтому кто не успел - милости просим! А остальные будут продаваться тут) их можно купить!

Еще фото:







А еще в моем городе Новосибирске образовалась новая студия "Творческие мастерские Style". Завтра состоится день открытых дверей, поэтому приглашаются все по адресу ул. Коммунистическая, 48а, офис 721 (БЦ «Фанат»)

Так вот, я с месяц назад согласилась вести там мастер-классы по шитью классических тильдозаек. А сегодня струсила похоже...и кажется переоценила свои способности и преподавать такое я не смогу... мне еще самой учиться и учиться... вдруг у участников возникнет такой вопросов, на который я не знаю ответ... помогите советом, у кого был опыт?