Здравствуйте!

Меня зовут Рената.

С самого рождения я живу в славном городе Новосибирске, который располагается на берегу реки Обь.

В 2009 году я закончила Сибирский институт международных отношений и регионоведения. В данный момент работаю в туристическом бизнесе.

В свое свободное от работы и прочих дел время мастерю, творю и шью текстильные игрушки для себя, для своих родственников и знакомых, в подарок и на заказ.

Это занятие меня увлекло и сподвигло к созданию блога, в котором я с огромным удовольствием представляю на ваш суд результаты некоторых моих увлечений.

Мне всегда хотелось сделать мир и окружающих красивее с помощью творчества!


 Связаться со мной по эл. почте snow.queen@list.ru.
 ICQ 494660524 или Вконтакте

9 комментариев:

  1. Здравствуйте Рената, не могу оторваться от вашего блога уже второй день, решила и здесь оставить свои комплименты вам!!! Меня зовут Ксения и я очень рада что нашла Вас и ваш блог, очень много хорошей полезной и интересной информации, потрясающие рукодельные работы, спасибо что делитесь своими знаниями и опытом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, здравствуйте! Очень рада, что вам у меня в блогодомике нравится, я долго старалась навести уют здесь, и помочь моим читателям навести красоту и у себя в домиках! Приходите почаще, а я в свою очередь обещаю делиться с вами полезным опытом ;)

      Удалить
  2. Супер, просто супер!!! Рената, ты большая молодец! Спасибо за блог! Продолжай творить и радовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Вы просто умничка-столько красоты сделать! У меня есть к Вам вопрос по поводу выкройки подушки под шею-её нужно увеличивать?Давно такую хочу сшить, но вот с размером непойму(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное нужно подгонять под размер шеи индивидуально, так как подушка может сшита и для взрослого и для ребенка)

      Удалить
  4. Здравствуйте Рената , У вас замечательные работы, много соратниц,и хочется пожелать вам творческого долголетия. Рената, у тебя где-то в блоге было прописано про покупку американского хлопка , пожалуйста повторите, или у девочек, вот сразу ссылку не сохранила ,а теперь головой болею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) про хлопок это не у меня...я не заказывала

      Удалить
  5. Здравствуйте Рената. Мне очень понравился Ваш блог. Оформление блога просто супер! Приглашаю Вас в свой блог. БЛОГ ИРИНЫ ГРИНКЕВИЧ. http://grinmamama.blogspot.ru/ Было бы очень интересно прочитать Ваш комментарий на мои работы.

    ОтветитьУдалить