Хвала почте РФ! Или о происшествиях в апреле...

Не понимаю и почему все пишут, что почта РФ работает плохо...
Нет, я и сама до недавнего времени думала также, но сегодня днем произошло такое, которое поменяло мое мнение!
Щас расскажу.
Значит сижу я дома со своим гипсом в обнимку, а извещения на конфети-посылочки-подарочки-интернетзаказы со всего мира мне вот-вот должны свалиться в почтовый ящик. Я значит, сижу переживаю, что получить их не смогу, так как вручают посылки лично в руки, доверенность на третье лицо от руки им видите ли не подходит, только заверенная в ЖЭКе и лично мною.. замкнутый круг какой-то! Хорошо, что хоть извещения не одно не "сваливается" пока, а то вообще бы извелась!
Так вот, сижу я, сижу, а тут не прошенный гость в дверь звонит, кто бы вы думали - почтальон! Да ласковая такая: подпишите тут(пальчиком показывает) число сегодня такое-то.., посылочку мне протягивает, и зага-а-адочно так спрашивает, мол, а что там?! Я растерянная от такого события, начинаю открывать пакет...ибо самой интересно, действительно, а что же там?! А почтальонша начинаем оправдывать себя за столь нескромный вопрос, вот мол пакетик надорвался и мы там разглядели кое-что мягкое, это вышивка да? А я все разрываю, разорвать никак не могу. А она продолжает говорить, и я понимаю она описывает наши ПИФы, говорит что люди друг другу вышивки пересылают.
Девочки, нас на почте уже что по почерку узнают?! Я немного в шоке, рассказала, что это на женских рукодельных блогах, иногда и вышивки... иногда и не вышивки...

Вот так то! И не знаю теперь, то ли она домой мне посылку принесла, потому что сжалилась надо мной, то ли потому что хотела спросить где красивые вышивки делают, то ли и почта РФ стала замечательно работать, а может это Ксю отправила мне "конфетку" каким-то особым отправлением?(Ксю признайся честно, в чем секрет?)

А пока я тут разглагольствую, конфетка из посылочки вылезла, отогрелась, чаю напилась и достала из-за пазухи то, что мне Ксю в подарок передала:
 
Ксю, спасибочки, девочка-феечка супер! Я ее повесила в прихожей, там у нас Северо-запад, по Фен-Шую сектор помощников и путешествия. А у феечки 2 в 1: помогает как ангел, путешествует из Украины! Пуговки тоже супер, сама делала? 

5 комментариев:

  1. Ренаточка, я так рада, что она к тебе наконец-то долетела))) Я уже начала переживать, что где-то потерялась, ведь отправила я её месяц назад. Отправляла я заказным письмом или бандеролькой, не помню, вообщем то что подороже и то что понадёжнее. Пусть она тебе приносит только удачу. Пуговички я делала сама) Поправляйся поскорее.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксю, ох спасибо! Ниче себе - месяц! Нет они там у нас на почте стопудово неделю заглядывали в дырку в конверте!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну надо же! Сегодня с почтой чудеса да и только- и нам домой принесли - моему изумлению не было предела!!!! Поздравляю, Рената, с таким удивительно-замечательным подарочком!!!!! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, спасибо! А вам чего принесли? Может они теперь заказное домой носят, может они раньше домой должны были носить, а только сейчас спохватились.. непорядок))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне бандероль принесли - обычную (для них) и необычную для меня))): там обменный подарочек был))))

    ОтветитьУдалить